«М.Видео» и «Эльдорадо» стали крупнейшими партнерами Ozon в сегменте электроники

Группа «М.Видео—Эльдорадо» (контролируется «Сафмаром» Михаила Гуцериева) откроет свои виртуальные магазины на интернет-площадке Ozon, таким образом став крупнейшим партнером маркетплейса в сегменте бытовой техники и электроники, сообщает пресс-служба компании в понедельник.

«Группа "М.Видео—Эльдорадо" представит более 20 тыс. наименований товаров. На отдельных витринах "М.Видео" и "Эльдорадо" на Ozon будет представлено порядка 80% ассортимента ритейлеров»,— говорится в сообщении (цитата по ТАСС).

«Мы видим взаимный интерес — маркетплейс получает уже готовую, качественно выстроенную продуктовую категорию с актуальным ассортиментом и конкурентными ценами, группа — доступ к новой аудитории, которая по стилю потребления отличается от наших постоянных покупателей, к новым городам присутствия»,— отметил коммерческий директор группы компаний Олег Муравьев.

Группа «М.Видео—Эльдорадо» объединяет 513 магазинов под брендом «М.Видео» и 506 магазинов под брендом «Эльдорадо», а также 19 магазинов «m_mobile» более чем в 250 городах России. Общий торговый оборот компаний группы превышает 435 млрд руб. Ozon входит в тройку крупнейших по обороту российских площадок интернет-торговли с 80,7 млрд руб., на ней представлено более 5 млн наименований товаров.

О расширении бизнеса группы «М.Видео—Эльдорадо» — в материале “Ъ” «"Пятерочка" завозит электронику».

Лента не загружается. Пока мы чиним, вы можете почитать новости на главной странице.

Лента не загружается. Пока мы чиним, вы можете почитать новости на главной странице.

Промо

Четверка лучших

Определились победители первого круга «ДоброFon» — чемпионата России по волейболу сидя среди людей с поражением ОДА

Промо

Люди, которые умеют побеждать

Состоялась XVIII торжественная церемония награждения премией Паралимпийского комитета России «Возвращение в жизнь»