





![]() |
|
|
![]() |
|
Новости - Отрасли ТЭК
Россия снизит экспорт бензина из-за аварии на Нижегородском НПЗ ЛУКОЙЛа в Кстово15.01.24 18:12
![]()
Ранее на заводе из-за внепланового ремонта одной из установок каталитического крекинга произошло снижение производства автомобильных бензинов. Компанией уже разработан план по устранению неполадок в минимальный возможный срок.
Участники штаба подчеркнули, что потребности внутреннего рынка будут удовлетворены благодаря уменьшению поставок в экспортном направлении и переориентации имеющихся ресурсов других участников рынка.
Производство автомобильного бензина на российских предприятиях полностью обеспечивает все потребности внутреннего рынка, товарные запасы составляют почти 2 млн тонн, что более чем достаточно для удовлетворения спроса.
Фото: ООО «ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез»
Читайте также:
16.12.23 В Москве обозначили приоритетные сферы деятельности для достижения совокупного суверенитета
|
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|