Сотрудники «РН-Уватнефтегаза» удостоены премии «Команда Путина»
Тюмень. Сотрудники нефтедобывающего предприятия «РН-Уватнефтегаз» (входит в нефтедобывающий комплекс НК «Роснефть») удостоены премии «Команда Путина». Вручение премии состоялось 28 февраля в Тюмени.
Торжественную церемонию вручения премии «Команда Путина» среди жителей Тюменской области организовало региональное отделение Общероссийского Народного фронта. Среди номинантов – волонтеры, ветераны СВО, учителя, врачи, участники и организаторы некоммерческих организаций. Цель премии, которая проходит в Тюмени с 2022 года, - отметить и поддержать людей, чьи поступки и особые человеческие качества направлены на развитие и процветание России.
Александр Лукьянов трудится на Уватском проекте компании «Роснефть» более 11 лет, его коллега Никита Стебунов – более шести. Оба специализируются на промышленной безопасности и охране труда производственных процессов, а с начала специальной военной операции занимаются волонтерством и лично выезжают в зону СВО, чтобы передать необходимую экипировку, маскировочные сети, продукты и др.
«Спасибо, что своими делами вы «одели» в плоть слова «Своих не бросаем», не жалея себя, не ожидая благодарности и награды изо дня в день на своем рабочем месте делали и делаете до сих пор своё важное дело. Победа куётся в тылу и с таким тылом победа обязательно будет за нами!», - сказал, вручая награды, руководитель Регионального исполкома Общероссийского Народного фронта в Тюменской области Роман Чуйко.
28 февраля премию «Команда Путина» получили 14 тюменцев. Всего в России её удостоены более 500 граждан, число которых с каждым годом растет.
Фото: ООО "РН-Уватнефтегаз".
04.08.2017
Анатолий Григорьев: Право называться первопроходцами принадлежит именно геологам
Мой любимый,дорогой брат.Горжусь тобой!Перестала биться сердце Анатолия Васильевича.26 марта 2025 г. Крым 29 марта 2025.
02.12.2024
В России за 2024 год произошло 23 взрыва бытового газа
Вот сколько живу - раньше с 70-х до 2000-ни о каких взрывах газа не слышали. А последние лет 10 это просто бич какой то! То ли раньше люди более ответственными были, то ли сейчас одни шалопаи безответственные пошли!
13.03.2025
Ушел из жизни эксперт Агентства нефтегазовой информации Александр Хуршудов
Блестящий эксперт с искрометными, смелыми и точными комментариями. Его аналитика всегда отличалась глубокой проработкой вопроса.
Будем помнить Александра Григорьевича…
21.02.2025
В Тюмени около 2 тыс. студентов приняли участие в ярмарке вакансий
Добротный материал. Интересное событие.
Редакция АНГИ - как всегда в материале и на пике новостей. Спасибо.
28.01.2025
В год 50-летия Когалыма в городе откроют новые объекты социальной инфраструктуры
18 лет моей жизни прошло в Когалыме. Замечательный город, замечательные люди. Город с каждым годом просто расцветает! Спасибо компании ЛУКОЙЛ и, главное, огромнейшее спасибо ее президенту Вагиту Юсуфовичу Алекперову за их человечное отношение к жителям города. Благодаря им в городе созданы все условия для молодых семей и их маленьких детей. А в последнее время созданы условия и для молодежи.
30.01.2025
Суд обязал пересмотреть газовые и нефтяные проекты Shell и Equinor
Проекты были разработаны до ГринПис, и Разрешения Выданы! Бурить! И Добывать!
15.11.2024
Газпром: ЕС искусственно разрушает спрос на газ, вредя собственной экономике
У России есть газ, а у Европы есть спесь. Каждому своё.
23.10.2024
В Иркутской области выявлено загрязнение реки Кая молибденом
А Кая впадает в Иркут, а Иркут в Ангару....
11.10.2024
BitRiver использовала 150 млн кубометров ПНГ для добычи биткоина
Молодцы, хоть кто-то работает в России очень успешно.
29.08.2024
Генадий Шмаль: Нужна новая парадигма развития нефтегазовой отрасли
Прошу обратить внимание на возможности использования попутной пластовой воды для добычи из неё минеральных ресурсов. Тема особенно актуальна для уже выработанных месторождений, с развитой системой ППД. Например для Башкортостана это огромный шанс резко поднять рентабельность работы нефтяников.