
Главное
- // ПОЛИТИКА
- // ЭКОНОМИКА
- // ОБЩЕСТВО
- // ЭКОЛОГИЯ
- // ПРАВО
- // СПОРТ
- // КУЛЬТУРА
- // ПРОИСШЕСТВИЯ
- // ТЕХНОЛОГИИ
- // АВТО
- // ПРИВЕТ, СОСЕД
- // ДОКУМЕНТЫ
- // ГЛАЗ НАРОДА
- // БИЗНЕС В ОНЛАЙНЕ
- // ВСЕ О НАЛОГАХ
- // ВСЕ О КОРОНАВИРУСЕ
- // ПРОКАЧКА С БНК
- // ЦИФРА ДНЯ
- // ТЯГА В НЕБО
- // 100 ЛЕТ КОМИ
- // ЛЮДИ И ДЕНЬГИ
- // ПИСЬМА НАДЕЖДЫ
- // ЗДОРОВЬЕ
- // СВОИ
- // СтарТуй
- // ЛЕГЕНДЫ КОМИ
Каникулы у моря организовали в ЛУКОЙЛ-Пермь для северян
По путевкам от предприятия в черноморский санаторий «Вита» отправилась первая смена подростов из Коми и Ненецкого автономного округа. Кроме детей нефтяников, отдых в санаториях ждет сельских детей и участников программы «Мать и дитя» — многолетнего благотворительного проекта предприятия.
Впереди дорога в лето — настоящее, жаркое, обещающее новые впечатления и знакомства. В первый понедельник июня в санаторий «Вита» в Анапе отправился 121 счастливчик из Коми и НАО. Еще 123 ребенка готовятся к путешествию в одну из лучших здравниц страны во второй половине месяца. Три недели на Черноморском побережье обещают отдых с пользой для здоровья.
Кроме насыщенной игровой и культурной программы, в «Вите» детей ждут удобная инфраструктура, пятиразовое питание и система воспитания, направленная на развитие навыков самореализации в самых разных направлениях.
Продолжится в этом году и реализация традиционного благотворительного проекта нефтяников «Каникулы с ЛУКОЙЛом». В августе в «Виту» отправятся юные северяне из усинских сел Мутный Материк, Щельябож, Усть-Уса, Усть-Лыжа, Колва, деревень Захарвань, Денисовка, Акись. А по программе «Мать и дитя», также реализуемой ЛУКОЙЛ-Пермь, в санатории «Нижне-Ивкино» в Кировской области вместе с мамами отдохнут 19 детей из сел Усинского округа. Поедут в кировский санаторий и взрослые жители села Усть-Уса и деревни Новикбож, имеющие хронические заболевания.
ERID:
ИНН:

ERID:
ИНН:

ERID:
ИНН:

Комментарии (0)