





![]() |
|
|
![]() |
|
Новости - Отрасли ТЭК
«Роснефть» создала собственное геоинформационное мобильное приложение03.10.24 12:26
![]()
«ГИС-РН» – первая в России геоинформационная система, которая полностью разработана на импортозамещающих технологиях и решает актуальные производственные задачи нефтяного сектора ТЭК.
Мобильное приложение системы позволяет специалистам-изыскателям в полевых условиях получать оперативный доступ к картам месторождений, актуализировать информацию о всей необходимой инфраструктуре и делать записи треков по маршрутам выполненных работ.
«Роснефть» — первая в России нефтяная компания, которая успешно создает собственное ПО в области геологии, проектирования, разработки и эксплуатации месторождений. Программные продукты корпоративной линейки гарантируют технологическую безопасность и эффективность решений за счет использования высокопроизводительных вычислений и методов искусственного интеллекта. По техническим характеристикам ПО Компании значительно превосходит зарубежные аналоги при более низкой стоимости.
|
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|