Рейтинг@Mail.ru
США предписали завершить операции с "Газпром нефтью" и "Сургутнефтегазом" - РИА Новости, 10.01.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
США предписали завершить операции с "Газпром нефтью" и "Сургутнефтегазом"

США завершат финоперации с Газпром нефтью и Сургутнефтегазом 27 февраля

Флаг США - РИА Новости, 1920, 10.01.2025
Читать ria.ru в
Дзен
ВАШИНГТОН, 10 янв — РИА Новости. США предписали завершить все финансовые операции, связанные с российскими компаниями "Газпром нефть" и "Сургутнефтегаз", до 27 февраля, говорится в обнародованном в пятницу документе Министерства финансов Соединенных Штатов.
Согласно новой генеральной лицензии № 117, опубликованной Управлением по контролю за иностранными активами (OFAC), "все транзакции, связанные с этими компаниями, которые являются необходимыми для сворачивания операций, должны быть завершены до 12:01 по восточному времени 27 февраля 2025 года".
Лицензия также распространяется на любые организации, в которых "Газпром нефть" и "Сургутнефтегаз" владеют долей в 50% и более. Все платежи, связанные с данными юридическими лицами, должны быть зачислены на заблокированные счета в соответствии с регламентом санкций против России, уточняется в документе.
Здание компании Газпром и автозаправочная станция Газпромнефть - РИА Новости, 1920, 10.01.2025
Британия ввела санкции против "Газпромнефти" и "Сургутнефтегаз"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала