





![]() |
|
|
![]() |
|
Новости - Отрасли ТЭК
«Транснефть – Верхняя Волга» ввела в эксплуатацию резервуары на наливной станции в Московской области12.02.25 02:23
![]()
Плановые мероприятия выполнены в целях повышения надежности производственного объекта в соответствии с требованиями промышленной и экологической безопасности.
Строительство резервуаров велось с 2023 года. Было использовано порядка 242 тонн металлоконструкций, выполнено устройство кольцевого фундамента, монтаж металлоконструкций днища, стенки и крыши резервуара, подземных и надземных технологических трубопроводов. Установлены система пожаротушения и вспомогательные коммуникации.
Для обеспечения защиты от коррозии нанесено антикоррозионное покрытие на внутреннюю и наружную поверхности металлоконструкций.
Перед вводом в эксплуатацию были проведены гидравлические испытания для определения прочности и герметичности конструкций, комплексное опробование и проверена работоспособность систем пожаротушения.
Фото: служба общественных коммуникаций АО «Транснефть-Верхняя Волга»
Читайте также:
|
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|