Рейтинг@Mail.ru
Новак поручил выработать среднесрочные меры поддержки угольных предприятий - РИА Новости, 24.04.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Новак поручил выработать среднесрочные меры поддержки угольных предприятий

Новак: необходимо разработать среднесрочные меры поддержки угольных предприятий

Александр Новак - РИА Новости, 1920, 24.04.2025
Читать ria.ru в
Дзен
МОСКВА, 24 апр - РИА Новости. Вице-премьер России Александр Новак поручил федеральному центру и региональным властям выработать среднесрочные меры поддержки угольных предприятий, сообщил кабмин РФ.
Отмечается, что Новак провел заседание подкомиссии по повышению устойчивости финансового сектора и отдельных отраслей экономики. Так, участники обсудили текущее состояние в угольной отрасли и меры повышения ее эффективности, а главы угледобывающих субъектов РФ доложили о ситуации.
"Федеральному центру и регионам поручено выработать среднесрочные меры поддержки предприятий отрасли для сохранения их стабильной работы с учетом опыта их применения в период пандемии COVID-19. Особое внимание следует уделить вопросам безопасности в шахтах и разрезах", - говорится в Telegram-канале правительства.
Шахтеры ГУП ДНР Торезантрацит работают в горных выработках Шахтоуправления имени Л.И. Лутугина города Торез в ДНР - РИА Новости, 1920, 11.01.2025
Власти направят более 15,5 миллиарда рублей на угольные объекты в ДНР и ЛНР
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала